В Юридическом институте правового администрирования наградили лучших студентов! 
16 ноября состоялось торжественное открытие Доски почета по итогам Студенческой недели "Результат". На мероприятии присутствовал директор института Никита Владимирович Спесивов, который поблагодарил студентов за их активную деятельность и вклад в развитие студенчества в институте, а также поздравил всех с праздником.
Напомним, Студенческая неделя "Результат" проходила с 29 октября по 2 ноября, участие в ней смог принять каждый желающий студент. По итогам недели были определены победители в номинациях: «Лучший спортсмен курса», «Лучший староста курса», «Лучший студент курса», «Отличники» и «Лучшая группа курса». Жюри, оценивая кандидатов, учитывало достижения в учебной, научной, творческой, спортивной, организаторской, общественной деятельности. Лучшим студентам, в рамках Студенческой недели "Результат", были выданы сертификаты и памятные призы.
"Хочется выразить благодарность руководству института за предоставленную возможность рассказать о своих достижениях и дополнительном стимуле к дальнейшей деятельности", - поделились студенты Юридического института правового администрирования.
#СГЮА
#ЮИПА_СГЮА
#СН_Результат
#Профбюро_ЮИПА
#СтудСоветЮИПА
#лучшееюридическое


















 
 
 


 
 

Полезные ссылки

 

 

 

 

  

 

 
 
 



 

 

@ Юридический институт правового администрирования