14 декабря 2011 года в ЮИПА СГЮА под руководством преподавателя Кускова А.С. со студентами 1 курса состоялся межвузовский студенческий круглый стол на тему: «Проблемы правового регулирования туристской деятельности».

Открыла заседание круглого стола директор института, д.ю.н., профессор О.В. Исаенкова. С докладом на тему «Новеллы в туристском законодательстве: что ждет турфирмы и туристов в новом году» выступил руководитель круглого стола Кусков А.С. Студенты группы 1.6 Борисов Алексей и  Гаврилова Кристина подготовили доклады по правовым коллизиям в туристском законодательстве и проблемам ответственности турагентов за нарушения условий договора о реализации турпродукта.
Тематика круглого стола вызвала живой интерес его участников, что убедительно доказывали активное обсуждение заявленных тем и большое количество вопросов, заданных докладчикам. В работе круглого стола принимали активное участие студенты факультета экономики и сервиса Саратовского государственного социально-экономического университета под руководством доцента И. И. Булыгиной и студенты географического факультета Саратовского государственного университета, обучающиеся по туристской специализации.

 

Полезные ссылки

 

 

 

 

  

 

 
 
 



 

 

@ Юридический институт правового администрирования