Уважаемые студенты! 

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации и нуждаетесь в помощи и поддержке, вы ее обязательно получите, если обратитесь к нашему психологу – Смирновой Екатерине Евгеньевне! За более полной информацией обращаться: каб. 303 (113б)

График работы «Кабинета доверия»:
Понедельник – 10:30-12:00
Среда – 15:30-17:00
Четверг –10:30-12.00
Пятница – 15:30-17:00

 

Уважаемые студенты и сотрудники ЮИПА!

В стенах нашего института Вы всегда можете получить квалифицированную помощь опытного психолога. Деятельность которого осуществляется по следующим направлениям:
1. Психодиагностика.
2. Психопросвещение.
3. Психологическое индивидуальное консультирование.
4. Психогигиена и психопрофилактика.
5. Психологические тренинги и групповые занятия.


Успешно реализуется программа «Адаптация» для студентов-первокурсников, целью которой является создание оптимальных условий для успешной социализации личности в процессе профессиональной подготовки, для развития интеллектуального, личностного и профессионально-творческого потенциала студенческой молодежи.
Нашла свое применение социально-психологическая программа «Кабинет Доверия» - оказание помощи студентам, испытывающим трудности в общении, адаптации к новым условиям жизни, находящимся в стрессовом состоянии или в состоянии сильного эмоционального переживания, помощи в решении конфликтных ситуаций. Психологическая поддержка социально-незащищенных категорий граждан (инвалиды, дети-сироты, молодые студенческие семьи и т.д).
Задача психолога состоит в том, чтобы помочь студенту раскрыть свои возможности, обрести уверенность в себе, научиться самоконтролю негативных эмоций, управлению своим психологическим состоянием.

 

 

Полезные ссылки

 

 

 

 

  

 

 
 
 



 

 

@ Юридический институт правового администрирования